Doogee Tab G5 (Tablette 4G - 10.1'' - 128 Go, 3 Go RAM) Noir
Reference: DG5-3/128_BLK
Condition: New product
- Écran 10.1''
- Android 16
- Processeur Unisoc T7200 octa-core
- Mémoire Interne de 128 Go
- Mémoire RAM de 3 Go
- Appareil Photo Principal 8 Mpx
- Appareil Photo Secondaire de 5 Mpx
- Wifi / Bluetooth 5.0
- Batterie Li-Po 7 500 mAh
- Charge Rapide 10W

Data sheet
| Concept | : Tablette |
| Smartphone | : Non |
| Modèle | : Doogee Tab G5 |
| Couleur | : Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | : 240,5 x 158,9 x 8,0 mm |
| Poids net en g | : 485 g |
| Cellulaires | : 3G/4G |
| Durcis | : Non |
| Clavier | : Virtuel |
| Compatibilité GPRS | : Oui |
| Compatibilité EDGE | : Oui |
| Compatibilité UMTS (3G) | : Oui |
| Compatibilité HSDPA (3G+) | : Oui |
| Compatibilité LTE 4G | : Oui |
| Compatibilité 5G | : Non |
| Ecran | : HD IPS |
| Résolution d'écran | : 800 x 1280 pixels |
| Ecran tactile | : Oui |
| Taille d'écran | : 10.1" |
| Système d'exploitation | : Android |
| Version OS | : 16 |
| Bibliothèque d'applications | : Playstore |
| Processeur | : Unisoc T7200 octa-core processor |
| Capteur(s) Photo | : Simple |
| Appareil photo | : 8 Mégapixels |
| Flash | : Oui |
| Appareil photo secondaire | : 5 Mégapixels |
| Video | : Oui |
| Mémoire interne | : 128 Go |
| Mémoire extensible | : Par Micro SD Jusqu'à 2 To |
| RAM | : 3 Go |
| Version Bluetooth | : 5.0 |
| Liaison Wifi | : Oui |
| NFC | : Non |
| Récepteur GPS | : Oui |
| Module de réception | : A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Radio | : Oui |
| Lecteur d'Empreintes Digitales | : Non |
| Gyroscope | : Non |
| Connexion PC | : USB |
| Connexion | : USB Type-C |
| Connecteur audio | : Jack 3.5 mm |
| Alimentation | : Batterie fixe Li-Po 7 500 mAh |
| Rechargement Rapide de la Batterie | : Oui, 10W |
| Rechargement Sans Fil de la Batterie | : Non |
| Accessoires fournis | : 1 x Doogee G5 1 x Chargeur 1 x Câble USB Type-C 1 x Extracteur de carte 1 x Manuel 1x Carte de garantie |
| Indice DAS en W/kg | : 1,471 |
| Indice DAS corps | : 1,471 |
| Indice DAS membre | : 2.574 |
| carl_prix_hem | : 97.9 |
| carl_prix_hempart | : 95.5 |
| carl_prix_cash | : 97.9 |
| carl_hem-grossiste | : 90.5 |
| carl_famille_logistique | : Fam D (Moyen colis de valeur) |
| carl_categproduit | : Tablettes |