Samsung F761 Galaxy Z FLIP 7 FE 5G (6.7'' - 128 Go, 8 Go RAM) Blanc
Reference: F761-8/128_WHI
Condition: New product
- Ecran de 6.7''
- Réseau 5G
- Certifié IP48
- Android 16
- Processeur Exynos 2400 (4 nm)
- Mémoire Interne de 128 Go
- Mémoire RAM de 8 Go
- Appareil Photo Principal : 50 + 12 Mpx
- Appareil Photo Secondaire : 10 Mpx
- Wifi / Bluetooth 5.4 / GPS / NFC
- Lecteur d'empreintes
- Batterie Li-Po 4000 mAh
- Charge rapide 25 W
- Sans fil inversé 15 W

Data sheet
| Concept | : Tactile |
| Smartphone | : Oui |
| Modèle | : Samsung Galaxy Z FLIP 7 FE |
| Couleur | : Blanc |
| Dimensions (l x p x h) en mm | : Déplié : 165,1 x 71,9 x 6,9 mmPlié : 85,1 x 71,9 x 14,9 mm |
| Poids net en g | : 187 g |
| Cellulaires | : 5G |
| Type de carte SIM | : Nano Sim |
| Durcis | : Non |
| Résistance | : IP48 - Resiste à l'eau et à la poussière immersion jusqu'à 1,5m pendant 30 min |
| Double Sim | : Non |
| Clavier | : Virtuel |
| Transfert de données | : 2G / 3G / 4G / 5G |
| Compatibilité GPRS | : Oui |
| Compatibilité EDGE | : Oui |
| Compatibilité UMTS (3G) | : Oui |
| Compatibilité HSDPA (3G+) | : Oui |
| Compatibilité LTE 4G | : Oui |
| Compatibilité 5G | : Oui |
| Ecran | : Ecran AMOLED dynamique pliable 2X, 120 Hz, HDR10+, 2400 nits |
| Résolution d'écran | : 1080 x 2640 pixels |
| Ecran tactile | : Oui |
| Taille d'écran | : 6.7'' |
| Système d'exploitation | : Android |
| Version OS | : 16 |
| Bibliothèque d'applications | : Playstore |
| Processeur | : Exynos 2400 (4 nm) - 10-core (1x3.2GHz Cortex-X4 & 2x2.9GHz Cortex-A720 & 3x2.6GHz Cortex-A720 & 4x1.95GHz Cortex-A520) |
| Capteur(s) Photo | : Double |
| Appareil photo | : 50 + 12 Mégapixels |
| Flash | : Oui |
| Appareil photo secondaire | : 10 Mégapixels |
| Video | : Oui |
| Résolution Video | : 4K@60fps |
| Caractéristiques Photo & Vidéo | : 4K@30/60fps, 1080p@60/120/240fps |
| Mémoire interne | : 128 Go |
| Mémoire extensible | : Non |
| RAM | : 8 Go |
| Version Bluetooth | : 5.4 |
| Liaison Wifi | : Oui |
| NFC | : Oui |
| Récepteur GPS | : Oui |
| Module de réception | : GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Radio | : Non |
| Capteur(s) | : Capteur d'empreintes digitales (latéral), accéléromètre, gyroscope, capteur de proximité, boussole, baromètre, capteur geomagnétique, capteur à effet Hall, capteur de luminosité |
| Lecteur d'Empreintes Digitales | : Oui |
| Gyroscope | : Oui |
| Connexion PC | : USB |
| Connexion | : USB Type C |
| Connecteur audio | : USB Type-C |
| Formats audio supportés | : MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Formats Vidéo supportés | : MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Gestion des messages | : SMS, MMS, Email, Push Mail, IM |
| Alimentation | : Batterie 4 000 mAh |
| Rechargement Rapide de la Batterie | : Oui, 25W |
| Rechargement Sans Fil de la Batterie | : Oui |
| Accessoires fournis | : Samsung Galaxy Z FLIP 7 FE, Câble USB-C , Clé d'éjection de la carte SIM |
| Indice DAS en W/kg | : 0,84 |
| Indice DAS tête | : 0,84 |
| Indice DAS corps | : 1,54 |
| Indice DAS membre | : 2,64 |
| carl_prix_hem | : 609.9 |
| carl_prix_hempart | : 607.5 |
| carl_prix_cash | : 609.9 |
| carl_hem-grossiste | : 600 |
| carl_famille_logistique | : Fam C (Petit Colis de valeur) |
| carl_categproduit | : Téléphone et Smartphone |