Xiaomi Pad 8 WIFI (11.2'' - 128 Go, 8 Go RAM) Gris
Reference: XP8W-8/128_GRY
Condition: New product
- Tablette Tactile 11.2"
- Android 16
- Processeur Snapdragon® 8s Gen 4 Mobile Platform(4nm)
- Mémoire Interne de 128 Go
- Mémoire RAM de 8 Go
- Appareil Photo 13 Mpx
- Appareil Photo Secondaire 8 Mpx
- Wifi 7/ Bluetooth 5.4
- Batterie de 9 200 mAh
- Charge Rapide 45W

Data sheet
| Concept | : Tablette |
| Smartphone | : Non |
| Modèle | : Xiaomi Pad 8 WIFI |
| Couleur | : Gris |
| Dimensions (l x p x h) en mm | : 251 x 173 x 5,7 mm |
| Poids net en g | : 485 g |
| Durcis | : Non |
| Clavier | : Virtuel |
| Ecran | : Écran 3,2K 144 Hz d'une clarté cristalline |
| Résolution d'écran | : 3200 x 2136 pixels |
| Ecran tactile | : Oui |
| Taille d'écran | : 11.2'' |
| Système d'exploitation | : Android |
| Version OS | : 16 |
| Bibliothèque d'applications | : Playstore |
| Processeur | : Snapdragon® 8s Gen 4 Mobile Platform(4nm) : 1x X4@3.2GHz+3x A720@3.0GHz +2x A720@2.8GHz+2x A720 @2.0GHz |
| Capteur(s) Photo | : Simple |
| Appareil photo | : 13 Mégapixels |
| Flash | : Non |
| Appareil photo secondaire | : 8 Mégapixels |
| Video | : Oui |
| Résolution Video | : 4K@30fps; 1080P @ 30fps, 60fps; 720P @ 30fps |
| Mémoire interne | : 128 Go |
| Mémoire extensible | : Non |
| RAM | : 8 Go |
| Version Bluetooth | : 5.4 |
| Liaison Wifi | : Oui |
| NFC | : Non |
| Récepteur GPS | : Non |
| Radio | : Non |
| Capteur(s) | : Accéléromètre | Gyroscope | Capteur de lumière ambiante frontal (température de couleur) | Capteur de lumière ambiante arrière | Capteur de scintillement | Capteur à effet Hall | Capteur magnétique | Capteur de proximité |
| Lecteur d'Empreintes Digitales | : Non |
| Gyroscope | : Oui |
| Connexion | : USB Type-C |
| Connecteur audio | : USB Type-C |
| Rechargement Rapide de la Batterie | : Oui, 45W |
| Rechargement Sans Fil de la Batterie | : Non |
| carl_prix_hem | : 339.9 |
| carl_prix_hempart | : 338.5 |
| carl_prix_cash | : 339.9 |
| carl_hem-grossiste | : 301 |
| carl_famille_logistique | : Fam D (Moyen colis de valeur) |
| carl_categproduit | : Tablettes |