Doogee U13 Pro VIP (Tablette Wi-Fi - 13.4'' - 256 Go, 6 Go RAM- 11000 mAh) Noir
Reference: DU13PV-6/256_BLK
Condition: New product
- Écran 13.4''
- Android 16
- Processeur UNISOC T7300 octa-core
- Mémoire Interne de 256 Go
- Mémoire RAM de 6 Go
- Appareil Photo Principal 13 Mpx
- Appareil Photo Secondaire de 8 Mpx
- Wifi / Bluetooth 5.4
- Batterie Li-Po 11 000 mAh
![]()
249,90 €
Data sheet
| Concept | : Tablette |
| Smartphone | : Non |
| Modèle | : Doogee U13 Pro VIP |
| Couleur | : Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | : 309.7*201.7*7.7mm |
| Poids net en g | : 740 g |
| Durcis | : Non |
| Clavier | : Virtuel |
| Ecran | : Ecran FHD + | IPS |
| Résolution d'écran | : 1920 x 1200 pixels |
| Ecran tactile | : Oui |
| Taille d'écran | : 13.4'' |
| Système d'exploitation | : Android |
| Version OS | : 16 |
| Bibliothèque d'applications | : Playstore |
| Processeur | : UNISOC T7300 octa-core |
| Capteur(s) Photo | : Simple |
| Appareil photo | : 13 Mégapixels |
| Flash | : Oui |
| Appareil photo secondaire | : 8 Mégapixels |
| Video | : Oui |
| Mémoire interne | : 256 Go |
| Mémoire extensible | : Par Micro SD Jusqu'à 2 To |
| RAM | : 6 Go |
| Version Bluetooth | : 5.4 |
| Liaison Wifi | : Oui |
| NFC | : Non |
| Récepteur GPS | : Oui |
| Module de réception | : GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Radio | : Oui |
| Capteur(s) | : Capteur d'accélération, capteur de lumière ambiante, boussole |
| Lecteur d'Empreintes Digitales | : Non |
| Gyroscope | : Non |
| Connexion PC | : USB |
| Connexion | : USB Type-C |
| Connecteur audio | : Jack 3.5 mm |
| Formats audio supportés | : mP3、mp4、aac、wav、m4a、mkv |
| Formats Vidéo supportés | : mp4、3gp、avi、f4v、mka、mkv、mov… |
| Alimentation | : Batterie fixe Li-Po11 000 mAh |
| Rechargement Rapide de la Batterie | : Oui, 18W |
| Rechargement Sans Fil de la Batterie | : Non |
| Accessoires fournis | : 1 x Tablette U13 Pro 1 x Câble USB Type-C 1 x Manuel d'utilisation 1 x Carte de garantie 1 x Clavier Bluetooth 1 x Souris Bluetooth 1 x Stylet 1 x Coque de protection 1 x Film de protection |
| carl_prix_hem | : 187.9 |
| carl_prix_hempart | : 170 |
| carl_prix_cash | : 187.9 |
| carl_hem-grossiste | : 177.5 |
| carl_famille_logistique | : Fam D (Moyen colis de valeur) |
| carl_categproduit | : Tablettes |