Blackview MP50 (Mini PC, AMD 3500U - 512 Go, 16 Go RAM) Noir
Reference: MP50-16/512_BLK
Condition: New product
- Windows 11 Pro Préinstallé
- Support pour double écran 4K
- Processeur AMD Ryzen 5 3500U, 4 Cores, 8 Threads
- Radeon™ Vega 8 Graphics
- Fréquence maximale du turbo 3,70 GHz
- 512 Go M.2 SATA SSD (Max 2 To)
- RAM 16 Go DDR4 2666 MHz
- Wi-Fi 5 & Bluetooth 4.2
- Clavier + Souris + Support VESA inclus
679,90 €
Data sheet
| Modèle | : Blackview MP50 |
| Couleur | : Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | : 100*100*33mm |
| Poids net en g | : 282 g |
| Cellulaires | : Non |
| Système d'exploitation | : Microsoft Windows |
| Version OS | : Windows 11 Pro |
| Processeur | : AMD Ryzen 5 3500U |
| Mémoire interne | : 512 Go |
| Mémoire extensible | : Non |
| RAM | : 16 Go |
| Version Bluetooth | : 4.2 |
| Liaison Wifi | : Oui |
| Connexion PC | : USB |
| Connexion | : 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 2x HDMI, 1 Port Alimentation, 1 Jack 3.5mm... |
| Connecteur audio | : Jack 3.5 mm |
| carl_prix_hem | : 505.9 |
| carl_prix_hempart | : 503.5 |
| carl_prix_cash | : 399.9 |
| carl_hem-grossiste | : 477.5 |
| carl_famille_logistique | : Fam D (Moyen colis de valeur) |
| carl_categproduit | : Ordinateur |