Blackview MP20 (Mini PC. AMD RYZEN 3300U - 16 Go, 512 Go SSD ) Noir
Reference: BMP20-16/512_BLK
Condition: New product
- Unité centrale
- Windows 11 Pro
- Processeur AMD Ryzen™ 3 3300U, 4 Cores, 4 Threads
- Radeon™ Vega 6 Graphics
- Mémoire Interne de 512 Go SSD
- Mémoire RAM de 16 Go
- Wifi 6 / Bluetooth 5.2 / DDR4 2400 Mhz
- 2 ports USB 3.0 / 2 ports USB 2.0 / HDMI 2.0 / RJ45 LAN / DP /
1 prise audio entrée/sortie 3,5 mm
Data sheet
| Modèle | : Blackview MP20 |
| Couleur | : Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | : 100 x 100 x 35,2 mm |
| Poids net en g | : 265 g |
| Cellulaires | : Non |
| Système d'exploitation | : Microsoft Windows |
| Version OS | : Windows 11 Pro |
| Processeur | : AMD Ryzen™ 3 3300U |
| Mémoire interne | : 512 Go |
| RAM | : 16 Go |
| Version Bluetooth | : 5.2 |
| Liaison Wifi | : Oui |
| Connexion PC | : USB |
| Connexion | : 2 ports USB 3.0 / 2 ports USB 2.0 / HDMI 2.0 / RJ45 LAN / DP / 1 audio jack 3,5 mm |
| Connecteur audio | : Jack 3.5 mm |
| carl_prix_hem | : 497.09 |
| carl_prix_hempart | : 494.69 |
| carl_prix_cash | : 299.9 |
| carl_hem-grossiste | : 474.5 |
| carl_famille_logistique | : Fam D (Moyen colis de valeur) |
| carl_categproduit | : Ordinateur |