Oukitel WP61 Plus 5G (NFC - 6,78'' - 12 Go, 512 Go - 20 000 mAh) Noir
Reference: OWP61PL-12/512_BLK
Condition: New product
- Écran de 6.78''
- Réseau 5G
- Android 16
- Processeur MTK Dimensity 7025
- Mémoire Interne de 512 Go
- Mémoire RAM de 12 Go
- Appareil Photo Principal de 108 + 8 + 2 Mpx
- Appareil Photo Secondaire de 32 Mpx
- Wifi / Bluetooth 5.2 / NFC / GPS
- Lecteur d'empreinte digitale
- Batterie Li-Po 20 000 mAh
- Charge rapide 45W

Data sheet
| Concept | : Tactile |
| Smartphone | : Oui |
| Modèle | : Oukitel WP61 Plus |
| Couleur | : Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | : 179.5*85*27.5mm |
| Poids net en g | : 651 g |
| Type de carte SIM | : Nano Sim |
| Durcis | : Oui |
| Résistance | : IP68 | IP69K | MIL-STD-810H |
| Clavier | : Virtuel |
| Transfert de données | : 2G / 3G / 4G / 5G |
| Accès au(x) réseau(x) | : Quadribande 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Compatibilité GPRS | : Oui |
| Compatibilité EDGE | : Oui |
| Compatibilité UMTS (3G) | : Oui |
| Compatibilité HSDPA (3G+) | : Oui |
| Compatibilité LTE 4G | : Oui |
| Compatibilité 5G | : Oui |
| Ecran | : FHD+ IPS |
| Résolution d'écran | : 1080 x 2460 pixels |
| Ecran tactile | : Oui |
| Taille d'écran | : 6.78" |
| Système d'exploitation | : Android |
| Version OS | : 16 |
| Bibliothèque d'applications | : Playstore |
| Processeur | : MTK Dimensity 7025 2x 2.5 GHz – Cortex-A78 6x 2.0 GHz – Cortex-A55 |
| Capteur(s) Photo | : Triple |
| Appareil photo | : 108 + 8 + 2 Mégapixels |
| Flash | : Oui |
| Appareil photo secondaire | : 32 Mégapixels |
| Video | : Oui |
| Mémoire interne | : 512 Go |
| Mémoire extensible | : Par Micro SD Jusqu'à 2 To |
| RAM | : 12 Go |
| Version Bluetooth | : 5.2 |
| Liaison Wifi | : Oui |
| NFC | : Oui |
| Récepteur GPS | : Oui |
| Module de réception | : GPS, Glonass, Beidou, Galileo |
| Radio | : Oui |
| Capteur(s) | : Capteur G, capteur de proximité, capteur de luminosité ambiante, boussole, gyroscope, coulomètre rigide |
| Lecteur d'Empreintes Digitales | : Oui |
| Gyroscope | : Oui |
| Connexion | : USB Type-C |
| Connecteur audio | : USB Type-C |
| Alimentation | : 20 000 mAh |
| Rechargement Rapide de la Batterie | : Oui, 45W |
| Rechargement Sans Fil de la Batterie | : Non |
| Accessoires fournis | : 1x Téléphone 1x Antenne amovible 1x Adaptateur secteur 45W 1x Câble USB 1x Manuel d'utilisation 1x Carte de garantie |
| Indice DAS en W/kg | : 0,374 |
| Indice DAS tête | : 0,374 |
| Indice DAS corps | : 1,406 |
| Indice DAS membre | : 1,797 |
| carl_prix_hem | : 359.9 |
| carl_prix_hempart | : 335.5 |
| carl_prix_cash | : 359.9 |
| carl_hem-grossiste | : 339.5 |
| carl_famille_logistique | : Fam C (Petit Colis de valeur) |
| carl_categproduit | : Téléphone et Smartphone |