DG5-3/128_BLK
Neuf

| Concept | Tablette |
| Smartphone | Non |
| Modèle | Doogee Tab G5 |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 240,5 x 158,9 x 8,0 mm |
| Poids net en g | 485 g |
| Cellulaires | 3G/4G |
| Durcis | Non |
| Clavier | Virtuel |
| Compatibilité GPRS | Oui |
| Compatibilité EDGE | Oui |
| Compatibilité UMTS (3G) | Oui |
| Compatibilité HSDPA (3G+) | Oui |
| Compatibilité LTE 4G | Oui |
| Compatibilité 5G | Non |
| Ecran | HD IPS |
| Résolution d'écran | 800 x 1280 pixels |
| Ecran tactile | Oui |
| Taille d'écran | 10.1" |
| Système d'exploitation | Android |
| Version OS | 16 |
| Bibliothèque d'applications | Playstore |
| Processeur | Unisoc T7200 octa-core processor |
| Capteur(s) Photo | Simple |
| Appareil photo | 8 Mégapixels |
| Flash | Oui |
| Appareil photo secondaire | 5 Mégapixels |
| Video | Oui |
| Mémoire interne | 128 Go |
| Mémoire extensible | Par Micro SD Jusqu'à 2 To |
| RAM | 3 Go |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Liaison Wifi | Oui |
| NFC | Non |
| Récepteur GPS | Oui |
| Module de réception | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Radio | Oui |
| Lecteur d'Empreintes Digitales | Non |
| Gyroscope | Non |
| Connexion PC | USB |
| Connexion | USB Type-C |
| Connecteur audio | Jack 3.5 mm |
| Alimentation | Batterie fixe Li-Po 7 500 mAh |
| Rechargement Rapide de la Batterie | Oui, 10W |
| Rechargement Sans Fil de la Batterie | Non |
| Accessoires fournis | 1 x Doogee G5 1 x Chargeur 1 x Câble USB Type-C 1 x Extracteur de carte 1 x Manuel 1x Carte de garantie |
| Indice DAS en W/kg | 1,471 |
| Indice DAS corps | 1,471 |
| Indice DAS membre | 2.574 |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.